В Рунете появилась новая система приема платежей

10/09/2009 18:10

Универсальная платежная система «UniBill» позволяет организовать прием оплаты с помощью банковских карт, мобильных телефонов, платежных терминалов, электронных валют, денежных переводов и других платежных систем. Команда UniBill работает на рынке России и СНГ с 2003 г..
Владелец практически любого он-лайн магазина или интернет-сервиса может организовать прием платежей по банковским «пластиковым» картам от своих клиентов без рисков возврата проведенных платежей (chargeback) и списаний за мошеннические операции (fraud).
Многолетний опыт команды «UniBill» позволил разработать действительно эффективный инструмент борьбы с мошенничеством, который не приводит к снижению количества продаж. Конверсия со страницы оплаты (оформления заказа) нашего партнера составляет в среднем 75%.
Инструмент идеально подходит для электронных товаров и услуг, себестоимость тиражирования которых не значительно зависит от количества реализованных экземпляров.
Система гарантирует своим партнерам отсутствие мошеннических операций, поэтому берет комиссию только за успешно проведенные транзакции. Отсутствие комиссии за неуспешные платежи — одно из основных отличий от аналогичных услуг, предоставляемых зарубежными платежными системами. Система не взимает дополнительной платы за подключение или абонентское обслуживание. Рассмотрение проектов происходит в течение одних суток.
UniBill